Ремонт холодильников

Компания «Домино Групп» – это качественные услуги по обслуживанию и ремонту холодильников на дому и в своей собственной мастерской, выполняемые квалифицированными специалистами. Мы готовы в короткие сроки реанимировать неисправную технику отечественного и зарубежного производства, устранив поломки любой сложности. Наличие спецоборудования и многолетнего опыта наших мастеров по ремонту холодильников позволяет нам проводить все виды работ профессионально, на высоком уровне с гарантией качества и долговечности результата.
Основными преимуществами ремонта холодильных камер в компании «Домино групп» являются:
 Быстрая обработка заявки и срочный выезд специалистов к клиенту;
 Квалифицированный персонал с большим опытом работы по ремонту холодильных камер различных марок;
 Полная диагностика неполадок на месте;
 Предоставление гарантий на все виды работ;

Работы, выполняемые нашими мастерами с целью восстановления работоспособности холодильников, по сложности разделяются на следующие категории.
Первая. Данный ремонт включает диагностику техники в соответствии с паспортными характеристиками. В услуги также может быть включена замена ламп подсветки и индикаторов, восстановление электрической схемы холодильника, перенавеска и регулировка положения двери, замена резиновых уплотнителей и шнура электропитания.
Вторая. При таком ремонте мастера выполняют восстановление или замену компонентов электромеханической автоматики холодильника: мотовентилятора, датчиков температуры, пускозащитного реле, электронного блока управления, терморегулятора, системы индикации, таймера, трансформатора, предохранителя, ТЭНа оттайки.
Третья. В данную категорию ремонта включены работы по замене фильтра и компрессора, восстановлению испарителя, трубопроводов и осушительных патронов. Также в услуги входит устранение засоров, заправка системы маслом и хладагентом.

ID: 933685
Создано: 16/02/2018

Домино Групп

Зарегистрирован 16/02/2018
Активность 16/02/2018 09:43

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления