Ремонт кондиционеров

Обслуживание кондиционера необходимо для получения гарантированного ремонта, в случае поломки и входит в обязательную программу по эксплуатации кондиционеров. Вы можете рассчитывать на своевременное устранение и на профилактику неисправностей, поддержания на должном уровне гарантийных характеристик производителя, если доверите ремонт и обслуживание кондиционеров нашей компании.
Выполняем следующие операции:
 Чистка внутренних и внешних блоков;
 Чистка теплообменника;
 Чистка лопастей;
 Проверка дренажной системы;
 Диагностика утечки фреона;
 Замена компрессоров.
 И многии другие работы связанные с устранением неисправности оборудования;


Наши специалисты практикуют первичный осмотр сломавшейся бытовой техники на дому у клиента. Ведь возможно, что неприятность, постигшая ваш кондиционер, не настолько велика, как кажется на первый взгляд, и есть все шансы избавиться от нее прямо на месте. Так что клиенту не придется тратить времени на демонтаж и средства на транспортировку оборудования.
Диагностику сломавшегося кондиционера наши мастера проводят бесплатно, если клиент согласен на дальнейший ремонт техники в нашем сервисном центре. Если же после осмотра и вынесения мастерами вердикта клиент не желает проведения ремонтных работ или же не располагает средствами на дорогостоящую починку прибора – он просто оплачивает диагностику.
Запчасти, применяемые мастерами нашей компании в ремонте кондиционеров, сертифицированы и качественны. После оказания ремонтных услуг вы получаете гарантию на них. Какой срок она будет действовать, установит мастер, проводивший починку кондиционера, видевший его изнутри и оценивший общее состояние агрегата.
Цены на услуги нашей компании вполне приемлемы, а оплатить их вы сможете в той форме, которая вам больше подходит: наличными или безналичным путем.

ID: 933684
Создано: 16/02/2018

Домино Групп

Зарегистрирован 16/02/2018
Активность 16/02/2018 09:43

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления