Душевые кабины и перегородки из закаленного стекла

Мы изготавливаем душевые кабины из закаленного стекла, которое выдерживает воздействие влаги, перепады температур и механические повреждения. Именно поэтому такое стекло более надежно и безопасно, чем пластиковые образцы. Кроме того, оно отличается высокой практичностью. Стеклянные душевые кабины легко мыть и чистить, они не меняют цвет под воздействием времени. С них очень легко стереть химические очистители и другие моющие средства, а также остатки шампуня и прочей косметики. Они выглядят более эстетично, чем кабины из пластика, поэтому пользуются заслуженной популярностью.

Вы можете заказать у нас стеклянные душевые кабины из любого стекла. Если выбор пал на прозрачное, то порой под определенным углом можно обнаружить зеленоватый оттенок кромки, когда на него падают лучи. Это свидетельство того, что было применено стекло с высоким содержанием железа (простое полированное стекло Clear Float), которое является наилучшим (по соотношению цена-качество) и самым долговечным материалом, когда необходимо сделать дверь для душевой кабины.

Стеклянная основа допускает различные вариации, например, использование многослойного стекла триплекс, которое отлично выдерживает механические удары и перепады температур. Мы предлагаем огромное количество различных душевых кабин, поэтому вы можете легко выбрать именно тот вариант, который подходит вашей семье и вашему дому. Здесь необходимо учитывать не только конструктивные особенности ванной комнаты, но и собственные вкусы и привычки.

ID: 716888
Создано: 04/07/2016

Юрий

Зарегистрирован 04/07/2016
Активность 15/05/2019 08:53

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления